Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

270% прибыли за полгода

Опубликовано 03.01.2022 в 14:25.

Всем привет!

Друзья, прежде всего я хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать исполнения заветных желаний, достижения всех целей и осуществления планов! Пусть все, о чем вы мечтаете и загадали на Новый год, исполнится!

Безусловно, одних желаний мало и надо приложить хоть немного усилий для улучшения собственного благосостояния. И у каждого из нас свой путь. Например, мне нравится все, что связано с финансовыми рынками и поэтому я стараюсь извлекать выгоду из этой сферы деятельности.

 

Насколько вы знаете, в прошлом году я расширил свой арсенал торговых инструментов, добавив инстафьючерсы. И по прошествии некоторого времени я могу с полной уверенностью сказать, что это решение полностью себя оправдало - ведь в первой половине года на инстафьючерсах было заработано более 500% прибыли, а во второй - от 160% до 270%.

 

Результаты торговли с июня по декабрь 2021 года

 

Недельные инстафьючерсы (EURUSDweek):

Месячные инстафьючерсы (EURUSDmonth):

На данный момент я полностью зафиксировал торговый результат на этих счетах, т.к. решил сделать себе подарок "под елочку".

В дальнейшем я планирую продолжить торговать инстафьючерсами, но уже на новых счетах, открытых на одинаковые суммы у брокера InstaForex.

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!

Рубрика: