Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Актуальный торговый прогноз по USD CAD на следующую неделю

Опубликовано 01.05.2022 в 15:47.

Всем привет!

Друзья, прежде всего хочу поделиться с вами отличной новостью: наша команда "Веселый Роджер" заняла первое место в конкурсе трейдеров "Филармония"! О выступлении нашей команды вы можете почитать в этой теме, а я лишь от себя добавлю, что благодаря слаженным действиям, правильным решениям и феноменальной торговле SHPAKK, нам удалось занять первую ступеньку на пьедестала почета.

Вы только посмотрите на эту статистику! За месяц на реальном конкурсном счете заработано 774% профита и к этой сумме еще прибавится командный и индивидуальный призы за первое место в командном и личном зачете.

Здорово, не правда ли?!

Так что, как видите, нет ничего невозможного. Ведь наша команда своими действиями неоднократно доказывала, что на финансовых рынках можно добиться положительного результата.

 

А теперь вернемся к канадскому доллру, о котором я упомянул в самом начале.

Я считаю, что у этой валюты есть хорошая возможность укрепиться по отношению не только к остальным валютам, но и к американскому доллару.

В основном это связано с высокими ценами на нефть, которые должны оказывать поддержку канадскому доллару.

Техническая картина тоже складывается в сторону продаж USD CAD. В пятницу торги этой парой закрылись под сильным уровнем сопротивления и если в понедельник рынок откроется на этих же отметках, то можно будет продать USD CAD по текущей цене.

Ближайшим целевым уровнем для фиксации прибыли выступит поддержка 1.2795, основным - поддержка 1.2715.

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!