Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

AUD/USD. H4-D1, 08.10.2015г. - Прогнозирование дальнейшего движения

Опубликовано 08.10.2015 в 11:30.

По просьбе постоянного посетителя блога, представляю Вашему вниманию каунты по AUD/USD, на основании которых можно спрогнозировать дальнейшее поведение пары. Чтоб понять, что же сейчас происходит на рынке и долго ли еще будет продолжаться рост, следует перейти на старшие таймфреймы и рассмотреть график с высоты птичьего полета. Что же я вижу?

Во-первых, т.к. на дневках не был пройден ключевой уровень 0.7560, то в приоритете у нас остается медвежий сценарий. 

Во-вторых, по правилу чередования, высокая вероятность того, что (4)-я волна примет вид треугольника. Но, учитывая, что на ТФ Н4 не хватает последней бычьей волны (5) оф [c], я не исключаю еще один перехай и формирование медвежьего флага.

Но гоняться за "добоями" не стоит и размещать stop loss на уровне экстремума волны a оф (4) тоже нежелательно, т.к., в случае формирования флага, позицию выбьет по стопу. Как же торговать в данной ситуации?

Считаю, что лучше всего при открытии сделок выставлять стратегический стоп лосс, который будет расположен на несколько пунктов выше уровня 0.7560.

В рынок я рекомендую входить 2-мя ордерами:

  1. sell: по рынку;
  2. sell limit: 0.7295 - на уровне верхней границы полотна флага, которая, в свою очередь, составляет 200% от длины волны [a].

Уровни для фиксации прибыли будут расчитаны после завершения коррекции и озвучены в комментариях.

Учитывая, что вход осуществляется в среднесрок и stop loss превышает 300пп, я настоятельно рекомендую правильно рассчитать объемы Ваших сделок. 

Профитной торговли! {#268}

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!