Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Brexit: Премьер-министр Великобритании просит перенести дату выхода из ЕС на 30 июня 2019г.

Опубликовано 20.03.2019 в 16:40.

Сегодня снова в центре нашего внимания события, связанные в Брекситом. Как вы уже хорошо знаете, 29 марта Великобритания должна выйти из состава Европейского Союза, но скорей всего этого не произойдет, т.к. парламент Соединенного Королевства проголосовал:

  • против сделки, предложенной премьер-министром;
  • против выхода из ЕС без сделки.

Примечательно, что Тереза Мэй решила повторно поставить то же самое соглашение на голосование, однако, спикер Джон Беркоу пресек эту попытку.

Ну, а как Вы хотели - это вам не Верховная Рада Украины. Только здесь при отклонении законопроекта, его ставят на голосование до тех пор, пока он не будет принят.

С учетом того, что сроки поджимают, Терезе Мэй ничего не оставалось, как обратиться к главе Евросовета Дональду Туску с просьбой об отсрочке выхода Британии из ЕС до 30 июня 2019г.

В свою очередь глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер посоветовал не затягивать с выходом и порекомендовал сделать это до проведения выборов в Европарламент, которые запланированы на 23 мая этого года.

Инвесторы как всегда отреагировали бурно и устроили распродажу фунта стерлингов. В результате моя сделка успешно закрылась по тейк профиту и принесла 579$ прибыли.

Теперь основное внимание следует сфокусировать на уровнях: 1.3210 и 1.3240. В том случае, если цена отобъется от одного из уровней, я рекомендую возобновлять короткие позиции.

Параметры сделки для набора позиции при помощи лимитных ордеров:

  • sell limit_1: 1.3210;
  • selllimit_2: 1.3240;
  • take profit: 1.3070;
  • stop loss: 1.3265.

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!