Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Делаем иксы на Инстафьючерсах

Опубликовано 28.11.2021 в 18:50.

 

Всем привет!

Друзья, несколько месяцев назад я вам уже рассказывал о том, где можно заработать 500% за полгода. Некоторые сразу же подумали о торговле криптовалютами. Да, во время буллрана перед криптовалютным трейдером открываются отличные возможности хорошо заработать. Вот только что они будут делать во время криптозимы? Некоторым из них повезет и они вовремя зафиксируют прибыль, остальные могут на пару лет залипнуть в рынке и каждый день будут наблюдать, как стремительно уменьшается баланс на их криптовалютных депозитах. 

Может показаться, что я отговариваю вас от торговли криптовалютой. Уверяю вас, что это не так! На самом деле я выступаю за широкую диверсификацию источников дохода, т.к. в этом случае, если в одном месте не клеится, то вы сможете получать доход из других источников.

 

О каких источниках дохода идет речь?

Это может быть работа как в реальном секторе экономики, так и в онлайн-сфере. По мере увеличения свободного капитала, можно рассмотреть варианты инвестирования с целью получения пассивного дохода.

Но это все скучно и пока что не сильно интересно, т.к. во время повышенной волатильности на финансовых рынках, народ жаждет зарабатывать прямо сейчас и желательно побольше.

 

Так где, помимо торговли криптовалютой, в кратчайшие сроки можно делать несколько иксов?

Друзья, для этих целей лучше всего подходят инстафьючерсы. Ведь именно на этом торговом инструменте появляются сетапы с просто фантастическим соотношением риск/прибыль, который может достигать просто астрономических значений.

Например, на этой неделе можно было купить EURUSDweek по 0.01 - 0.02. Т.е. рискуя одним долларом, можно заработать от 50$ до 100$. 

К сожалению, я начал набирать лонги только после начала движения, поэтому вместо 50-100 иксов увеличил вложенные средства "всего-лишь" в 11 раз! {#yahoo}

 

А вот так косят "зелень" на ИФ-ах опытные трейдеры (статистика с торгового счета трейдера AndGromov):

 

 

@svprotrader

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!

Рубрика: