Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Форекс прогноз по паре EUR/USD от 19.11.2018г.

Опубликовано 19.11.2018 в 09:35.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Как вам прошлая неделя? Знатно поштормило, не правда ли? Чего только стоит безоткатный обвал нефти и безудержный рост натурального газа. А как вам качели на британском фунте? Безусловно, аналитики назовут целый ряд вполне правдоподобных причин, которые послужат объяснением всех этих событий, но на самом деле все намного проще. Просто кто-то крупный очень сильно проголодался и использовал доступные ресурсы для утоления чувства голода. Под раздачу попал даже один из хедж-фондов, который подчистую слил все средства клиентов. По имеющейся информации, речь идет о десятках миллионов долларов.

Поэтому я никогда не перестану повторять: "Друзья! Самое главное в нашем деле - это управление рисками. Не при каких обстоятельствах не рискуйте в одной-двух сделках всем депозитом (конкурсы не в счет)."

 

Касательно текущей ситуации. 

Сегодня на рынке не предусмотрена публикация каких-либо важных новостей. Ну, разве что в Великобритании могут продолжить муссировать избитую тему Брексита. Поэтому я рекомендую отложить фунт в сторону и сфокусировать свое внимание на евро. На мой взгляд, сегодня наиболее оптимальным вариантом является торговля при помощи сеточных стратегий. Выставляем отложки на значимых уровнях и не забываем на случай форс-мажора разместить общий стоп лосс по всей серии сделок.

 

Пример.

Прибыль фиксируем при движении цены на размер одного-двух шагов сетки.

Среднесрочные сценарии по движению котировок данной валютной пары лучше всего рассмотреть после закрытия сегодняшнего дня. Многое будет зависеть от того, смогут ли быки сегодня продавить верхнюю границу медвежьего канала. До тех пор, пока они этого не сделали, приоритетным остается нисходящее движение.

Не забываем периодически просматривать комментарии к заметке, в которых я в течении дня выкладываю актуальные сетапы по разным торговым инструментам.

Прибыльной торговли и отличного настроения! {#268}

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!