Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Где можно заработать больше 500% за полгода?

Опубликовано 04.06.2021 в 13:45.

Всем привет!

Друзья, несколько месяцев назад я опубликовал отчет по торговле новым инновационным инструментом, который был запущен в брокерской компании InstaForex. Возможно, кто-то посчитал, что настолько хорошие показатели доходности счета - это лишь результат везения. Интересно, а что скажут скептики, когда они увидят статистику торгов на том же самом счете, но уже на более длительной дистанции в полгода?

Не знаю как у вас обстоят дела, но при активном трейдинге я смог только на инстафьючерсах добиться настолько высоких результатов. 

Если сравнить с торговлей валютными парами или CFD, то я очень сильно сомневаюсь, что при таком количестве сделок и максимальной просадке в 5,15% (реальная не превышала 10%), за пол года можно увеличить счет хотя бы в 5 раз.

 

Неужели все так просто, и любой желающий сможет за несколько месяцев увеличить первоначальный депозит в несколько раз?

К сожалению, нет. Здесь не все так просто, как это может показаться на первый взгляд, и никто не даст вам кнопку "бабло". 

Как же тогда заработать? 

Т.к. инстафьючерсы можно отнести к игре с нулевой суммой, следовательно, вы должны быть на шаг впереди своих оппонентов. Для того, чтоб заработать на инстафьючерсах, надо знать теорию вероятности и желательно изучить теорию игр. Также не помешают знания по опционным стратегиям.

 

@svprotrader

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!

Рубрика: