Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Как быстро заработать на криптовалюте?

Опубликовано 18.04.2023 в 16:35.

В то время, как мы с вами детально изучаем разные фундаментальные криптовалютные проекты, в которые можно вложить деньги, с целью заработать 100%-200% годовых, другие криптаны пошли по кривой дорожке лудомании и  хайпожорства. Раньше я считал, что мне с ними не по пути. Но глядя на то, как они за несколько дней умудряются зарабатывать по несколько тысяч процентов, я решил более детально разобраться в их методах по более быстрому достижению поставленных целей.

 

К моему удивлению, рецепт быстрого заработка денег на криптовалютном рынке оказался довольно прост:

 

1. Ждем запуск нового блокчейна, в который фонды инвестировали от 100 млн. долларов, т.к. за крупными инвестициями стоит хорошая команда разработчиков и пиар-отдел, который будет разгонять хайп.

 

2. В этом блокчейне будут появляться новые перспективные проекты, которые захотят заработать на выпуске собственных токенов. Нас интересуют MEM токены, связанные с современными хайповыми темами. На данный момент все еще актуальными остаются разные собачьи монеты и сейчас у всех на слуху искусственный интеллект (ИИ, AI). После появления такого проекта обязательно надо провести поверхностную проверку, чтоб не нарваться на явный скам, и до того, как монета появится на бирже, ее можно будет приобрести в децентрализованных обменниках по копеечной цене.

 

3. Ждем, когда токен залистят хотя бы на одной популярной бирже. Как правило в этом случае спрос на монету возрастает и она улетает на Луну.

 

В качестве примера можно рассмотреть новый токен AIDOGE, который был создан во время пика популярности блокчейна Arbitrum.

Т.е. разработчики соединили вместе хайповые названия AI & DOGE и запустили монету в раскрученной сети. Для привлечения большего числа пользователей, они раздали аирдроп тем, кто получил дроп от Арбитрума.

Еще 16 апреля AIDOGE можно было купить по 50 сатошей (условно назвал, чтоб не считать нули после запятой):

Который после листинга на криптовалютной бирже подорожал до 2000 сатошей:

Т.е. всего-лишь за 2 дня ранние инвесторы заработали больше 3000%.

Отличный результат, не так ли? Но важно понимать, что инвестирование в MEM криптовалюты является высокорискованным и не гарантирует быстрого заработка. Поэтому нужно проявлять осторожность и тщательно изучать проекты и рынок, прежде чем инвестировать в них.

Также надо обязательно соблюдать манименеджмент и все действия с шиткоинами и малоизвестными проектами проводить только на отдельном горячем кошельке.

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!