Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Командный конкурс трейдеров "Формула Форекс"

Опубликовано 10.06.2017 в 14:00.

 

Администрация форума трейдеров ФорексДеньги снова решила нас порадовать организацией командного конкурса трейдеров "Формула Форекс". Участники мероприятия уже вовсю суетятся в командных боксах: проверяют техническое состояние своих болидов, заливают полные баки и с понедельника готовятся вступить в захватывающую гонку за славой и призами. А побороться будет за что - бессменный спонсор турниров InstaForex приготовил довольно внушительный призовой фонд в 280 000 рублей, который будет распределен среди трех лучших команд следующим образом:

  • Первое место - 120 000 RUB;
  • Второе место - 80 000 RUB;
  • Третье место - 50 000 RUB.

Отдельным призом в размере 30 000 RUB награждается участник в индивидуальном зачете, достигший наибольшего показателя "Индивидуальный рейтинг участника", независимо от результата его команды.

Как по мне, так довольно неплохой довод для принятия положительного решения. К тому же отличительной особенностью этих конкурсов является то, что они проводятся на реальных депозитах и, помимо призовых, наиболее успешные трейдеры смогут вывести полученную прибыль, которая в несколько раз превышает первоначальный депозит. Да что там говорить, давайте лучше посмотрим на результаты призеров прошлого турнира.

Ermak-n, увеличив депозит в 30 раз, занял 1-е место в индивидуальном и 2-е место в командном зачете. При начальных вложениях в 60$, доход от турнира составил сумму в 832$ и 46 000 рублей.

MIRRA тоже потрудилась на славу. Она взошла на самую верхнюю ступеньку командного пьедестала. Девушка использовала два депозита по 30$ каждый и сумела заработать 670$ (собственных средств) и 24 000 рублей (призовых).

Miledy замыкает тройку лидеров в индивидуальном зачете. Она, как и ее коллега, использовала два депозита по 30$, один из которых смогла увеличить до 395$ и получить призовые в 24 000 рублей.

Мероприятие действительно обещает быть увлекательным, т.к. на данный момент о своем участии заявили 12 команд, половина из которых хотя бы один раз добивались успеха в предыдущих состязаниях. И что приятно радует, так это появление новых лиц, от которых пока не понятно чего ждать. Эдакие темные лошадки...

А теперь переходим к главному вопросу: "Что надо сделать для того, чтоб принять участие в турнире?"

Для этого следует выполнить 3 простых шага:

  • создать свою собственную команду или выбрать из уже существующих (если у Вас нет аккаунта на форуме ФорексДеньги, то проходим несложную процедуру регистрации);
  • подать заявку в приглянувшейся командной ветке;
  • зарегистрировать и пополнить счет на сумму от 30 USD, 28 EUR или 1900 RUR.

И чтоб окончательно склонить чашу весов в сторону положительного решения, я поделюсь с вами собственными достижениями:

  • 1 место - конкурс "Осенняя палитра" в составе команды "Легион";
  • 2 место - конкурс "Неожиданный улов" в составе команды "Легион";
  • 2 место - конкурс "Надежная крыша" в составе команды "Безбашенный Легион";
  • 3 место - конкурс "Посевная компания" в составе команды "Легион-гибрид";
  • 1 место - конкурс "Круиз" в составе команды "Веселый Роджер";
  • 2 место - конкурс "Олимпийское спокойствие" в составе команды "Боги Олимпа".

В этот раз я снова выступаю в команде "Веселый Роджер", представители которой уже неоднократно занимали призовые места. А пойдем мы, в отличие от наших сухопутных конкурентов, по морю кишащему акулами на встречу новым приключения и несметным сокровищам. {#bablo}

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!

Рубрика: