Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Конкурс трейдеров "Олимпийское спокойствие"

Опубликовано 23.07.2016 в 10:40.

Дорогие друзья, лучший русскоязычный форум трейдеров ruforum.mt5.com при спонсорской поддержке InstaForex с 25 июля 2016г. начнет проведение командного конкурса "Олимпийское спокойствие". Я приглашаю всех желающих принять непосредственное участие в этом захватывающем мероприятии и показать превосходство своих торговых систем и стратегий над методиками оппонентов. В качестве награды за отличную торговлю вы сможете претендовать на овации восторженной публики и приз, предоставляемый спонсором турнира.

В этот раз призовой фонд составляет 250 000 рублей и распределяется между победившими командами следующим образом:

Первое место - 120 000 RUB;
Второе место - 70 000 RUB;
Третье место - 40 000 RUB.

Отдельным призом в размере 20 000 RUB награждается участник в индивидуальном зачете, достигший наибольшего показателя "Индивидуальный рейтинг участника", независимо от результата его команды.

Для того, чтоб влиться в гонку за призами, необходимо:

  • выбрать понравившуюся команду или создать свою;
  • подать заявку в командной ветке;
  • зарегистрировать и пополнить счет на сумму от 20 USD, 18 EUR или 1300 RUR. 

Конкурс проводится на реальных депозитах, всю прибыль и вносимую сумму с которых вы сможете снять по его завершении. В этот раз размер минимального счета и длительность конкурса уменьшены в 2 раза, что в свою очередь увеличится кол-во желающих. Кстати, уменьшение порога минимальной суммы уже дало ожидаемый эффект - помимо старожилов форума я вижу новых трейдеров, создающих свои команды и подающих заявки в существующие. 

Коллеги, обращаю ваше внимание на то, что для принятия участия в конкурсе времени еще предостаточно. Согласно регламента, создать свою команду или вступить в действующую можно до 15.08.2016г. На данный момент есть несколько команд со свободными местами.

Можно ли выиграть или занять одно из призовых мест?

Конечно, можно! Моя команда в предыдущем конкурсе "Круиз" заняла 1-е место. С подробностями вы можете ознакомиться в заметке Победа в командном конкурсе трейдеров "Круиз".

Так что все реально, не добивается успеха только тот, кто ничего не делает. {#smile1}

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!

Рубрика: