Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Паттерны на основе волнового анализа.

Опубликовано 29.01.2015 в 18:32.

Друзья, представляю Вашему вниманию паттерны, в основе которых лежит волновой анализ. Торгуя по ним с соблюдением правил управления капитала, совокупная прибыль по серии сделок не заставит себя долго ждать. Я предлагаю распечатать шаблон и в дальнейшем использовать его в качестве настольной книги.

 

А сейчас предлагаю более детально рассмотреть каждую из приведенных формаций.

1. Флаг. Коррекционная структура зигзаг, сформированная после импульсного движения. Входить в рынок рекомендуется после выхода из флага и пробоя окончания волны "В". Stop loss необходимо разместить под окончанием волны "С". 

                    

2. Клин. Конечная диагональ представляет из себя пятиволновую струкру, сформированную, как правило, на пике тренда. Входить в рынок рекомендуется при выходе из клина и последующем пробое окончания 4-й волны. Stop loss устанавливаем под 5-й волной.

                      

3. Двойное дно. Плоскость (флет), в которой волна "С" в виде пятиволновой структуры. Обязательное условие - окончание волны "А" = окончанию волны "С". Входим в рынок пробойным ордером, установленным на окончании 4-й волны. Stop loss устанавливаем под волной "С". 

                        

Как видите, в основе известных нам паттернов, лежит волновой анализ. Довольно весомый повод для того, чтоб начать его изучение.

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!