Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Победа в командном конкурсе трейдеров "Акционерное общество"

Опубликовано 23.10.2017 в 10:36.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вы слышите восторженные возгласы ликующей публики, которая на финише овациями встречает призеров командного конкурса трейдеров "Акционерное общество"? Полагаю, что и вам не терпится узнать о финальных результатах данного турнира? Ну что ж, без лишней скромности спешу рассказать о том, что моя команда, выступавшая под флагом "Веселого Роджера", одержала победу, с чем я с удовольствием поздравляю своих коллег и поднимаю бокал с ромом за госпожу Удачу, которая благоволила нам на протяжении всего турнира! Гип-гип, ура! И салют из корабельных пушек в ее честь.

Также я хочу поблагодарить спонсора турнира - компанию InstaForex, любезно предоставившую призовой фонд в 280 000 RUR, половина из которого будет распределена между членами нашей команды. Получается по 28 штук на брата. Приятным дополнением к призу можно считать заработанную на конкурсном счете в течении меняца прибыль в размере 88%.

Т.к. сделок было много, то я ограничусь только статистикой и кривой доходности моего счета:

А сейчас я предлагаю вернуться на месяц назад и вспомнить, как это было.

Я принял участие в составе команды "Веселый Роджер", укомплектованной одними лишь бравыми пиратами и скрывающимися под никами: ghost8, SamVit, shk1per, SHPAKK, udhit. {#229}

На старт вышло всего-лишь 7 команд. Остальные продолжали искать добровольцев и пополнять депозиты.

К концу первой недели количество команд увеличилось до 10. Пока все раскачивались и пристреливались на рынке, мы совершили ряда профитных сделок и оккупировали вторую строчку в турнирной таблице.

К завершению следующей недели, из-за агрессивной стратегии, наше положение немного пошатнулось, но мы постарались удержать 2-е место. 

Третья неделя для нас оказалась решающей - мы вырвались вперед и уже ни за что не хотели уступать лидирующие позиции. 

В дальнейшем было реализовано грамотное стратегическое решение и отрыв от соперников увеличился, которые, хоть и срывались в последние дни на жахи, но так и не смогли нас догнать. Особенно удивили "Старички-иланчики", которые в последний день умудрились ворваться в ТОП-3. И как они не старались, но рейтинг в 160 единиц оказался для них непроходимым уровнем сопротивления.  

Также хотелось бы обратить ваше внимание на распределение мест в индивидуальном зачете. На скриншотах я привел только первые 10 строк, верхние из которых занимают члены других команд, две из которых остались за бортом. Вот как тут не вспомнить пословицу: "Один в поле не воин"? 

И конечно же я хочу выразить респект всем участникам, которые не только продемонстрировали захватывающую торговлю, но и во время общения заряжали позитивом окружающих. Спасибо вам, ребята, за теплую и дружественную атмосферу!

Всем удачи и до новых встреч в будущих турнирах! {#yahoo}

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!

Рубрика: