Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

После презентации нового пикапа акции Tesla упали на 5%

Опубликовано 22.11.2019 в 19:06.

Сегодня основатель Tesla Илон Маск на презентации представил новый пикап Cybertruck. Это мероприятие транслировалось в прямом эфире, с видео на русском языке вы можете ознакомиться по ссылке. Какое же впечатление на меня произвел данный автомобиль? Сразу скажу, что я не разделяю мнение фанатов продукции этой компании и мне не понравился этот пикап. А судя по реакции инвесторов, голосующих "рублем", они тоже не в восторге от новой модели. И дело даже не в разбитом стекле, которое обсуждают на каждом углу. А в отношении к потенциальным клиентам, которым пытаются выдать переделанный на скорую руку марсоход за автомобиль будущего.

 

Будет ли он пользоваться спросом и оправдаются ли завышенные ожидания инвесторов, которые накануне скупали акции Теслы, как горячие пирожки? Я в этом сильно сомневаюсь. На мой взгляд, следующий отчет окажется провальным и в данной ситуации лучше придерживаться моих прогнозов, в рамках которых я ожидал падение акций от 350.00.

 

Прогноз от 30 октября 2019г.:

 

Ситуация на данный момент (22.11.2019г.):

Если вы воспользовались моим советом и продали эту бумагу по 350$, то я рекомендую зафиксировать часть прибыли на уровне поддержки 310.00, а оставшуюся часть - на "зеркальном уровне" 265.00.

Всем хороших выходных! {#268}

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!