Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Приз 100 000 RUB за второе место в командном конкурсе трейдеров "Служба доставки"

Опубликовано 17.11.2019 в 13:15.

Вот и завершился осенний командный конкурс трейдеров на реальных счетах "Служба доставки". Скоро будут подведены официальные итоги, однако, уже сейчас можно с уверенностью сказать, что это был один из самых захватывающих турниров за последние несколько лет! Где вы еще сможете увидеть, как за пару недель трейдер разгоняет депозит с 1 400 до 94 000 рублей? Или как на счете в 200$ открывают сделки по 5 лотов и буквально за несколько часов до финиша выводят команду на верхнюю ступень пьедестала почета? 

Как вы уже знаете, я тоже участвовал в этом состязании и даже успел в течении месяца увеличить счет на 200%, но даже такого на первый взгляд неплохого результата оказалось недостаточно, чтоб можно претендовать на вхождение в первую десятку в индивидуальном зачете.

 

Мои коллеги Ghost и Udhit торговали намного успешней и практически без ошибок. В основном благодаря их успешному выступлению, наша команда "Веселый Роджер" сумела подняться с последнего на второе место и выиграть приз в 100 000 RUB.

Старт:

Финиш:

Состав нашей команды:

Как я уже сказал, это был один из самых захватывающий конкурсов за последние годы. За это надо сказать спасибо жахерам, которые порой показывали просто фантастические результаты. К сожалению, не все из них смогли удержать полученный результат...

 

ТОП жахеров этого сезона.

1. Ермак из Турбодоставки оправдал название своей команды, разогнав счет с 1 400 до 94 454 рублей. На пике доходности прирост составил 6 650%.

2. Кмз из бродяг увеличил счет на 2 950%, но этого ему показалось мало и последующий жах 10 лотами привел к обнулению депозита.

3. Несмотря на то, что Knes из халявщиков увеличил первоначальный депозит почти в 20 раз, он по праву получает титул короля жахеров, т.к. на данный момент у него наилучший зафиксированный результат.

4. Четвертое место достается капитану нашей команды Ghost-у, разогнавшему счет на 1260%. Пожалуй он был единственным из жахеров, который хоть и торговал весьма агрессивно, но старался соблюдать правила по управлению капиталом.

В заключении я хотел бы выразить огромную благодарность организаторам конкурса - администрации форума ФорексДеньги, а также постоянному спонсору турниров - компании InstaForex, предоставившей призовой фонд в 330 000 RUB, из которого почти треть досталась участникам нашей команды. 

----------

Дополнение от 19.11.2019г.

Вчера на мой торговый счет в полном объеме были зачислены призовые, а сегодня я получил памятный диплом.

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!

Рубрика: