Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Призер командного конкурса трейдеров "Посевная компания"

Опубликовано 20.05.2015 в 10:39.

Слышите, звучат фанфары? Это организаторы командного конкурса трейдеров Посевная компания награждают победителей! Мне тоже довелось принять участие в данном мероприятии в составе команды "Легион-гибрид" и по итогам торгов занять почетное бронзовое место. Учитывая, что команда встапила в гонку на середине дистанции и использовала только одну попытку, результат можно считать не просто хорошим, а отличным. 

Ну что это я все о себе, да о себе. 

Во-первых, хочу поблагодарить лучший форум трейдеров ruforum.com за организацию турнира.

Во-вторых, выражаю благодарность компании InstaForex за финансовую поддержку конкурса. Ведь, благодаря их спонсорской поддержке, призовой фонд составил сумму в четверть миллиона рублей (256 000 руб)!

В третьих, спасибо членам команды за соблюдение правил торговой дисциплины, благодаря которой, все счета остались на плаву и финишировали с приростом средств в 40%.

Друзья, конкурс получился довольно зрелищным и захватывающим. Интересно было и принимать участие в составе одной из команд, и понаблюдать со стороны за состязанием трейдеров. Лидеры менялись в течении всей "посевной" и, вплоть до закрытия торгов, довольно сложно было спрогнозировать конечный результат. Пока одни уверенно карабкались на вершину пъедестала, другие стремительно слетали к его основанию. В результате на финише команды расположились следующим образом:

Но самое приятное - это, конечно, распределение призов.

  1. "Боевым Лосям" достается приз в 120 000 руб.
  2. "Золотоискатели" все-таки нашли свой клад в размере 80 000 руб.
  3. "Легион-гибрид" бережно и кропотливо обрабатывал свои посевы, за что и получил приз в 40 000 руб!

Поздравляю всех призеров с заслуженной победой! Особенно приятно радует глаз количество команд, которые сумели перешагнуть планку в сотню очков командного рейтинга. Так держать! 

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!

Рубрика: