Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Призовое место в конкурсе трейдеров "Тайные знания"

Опубликовано 10.02.2019 в 16:15.

В пятницу завершился индивидуальный конкурс трейдеров на реальных счетах "Тайные знания", а сегодня администрация форума ФорексДеньги довольно оперативно подвела итоги и опубликовала список десяти лучших трейдеров, между которыми будет распределен призовой фонд в 180 000 рублей, любезно предоставленный постоянным спонсором турниров - компанией ИнстаФорекс. Т.к. я занял 9-е место, то мне достанется 6 000 рублей, остальные участники получат от 5 000 до 50 000 рублей.

Я поздравляю всех призеров с заслуженной победой. {#268}

Отдельно хотелось бы отметить торговлю Ляси, которая сумела порадовать болельщиков экстремальным разгоном депозита за короткий промежуток времени.

Левка тоже достоит похвалы. Он медленно, но уверенно шел к заветному второму месту и вполне заслуженно оказался в тройке лучших. 

Было еще несколько участников, которые в середине дистанции показали хороший результат и могли бы оказаться в ТОП-10. Однако, на финишной прямой Фортуна отвернулась от них. Что ж, пожелаем им удачи в следующем турнире. 

Для тех, кто не следил за ходом проведения турнира, я проведу краткий экскурс. {#picasso}

 

Начало конкурса.

На старт вышло 49 участников. В соответствии с регламентом конкурса, в течении 10 дней любой желающий мог заявить о своем желании присоединиться к гонке, поэтому ожидалось увеличение числа претендентов на призы до 80-100 человек.

Я в первый же день успел провести несколько профитных сделок и обосновался в ТОП-10. 

1-я неделя.

Появилось два лидера seregam81 и Ксюшонок, которые смогли вырваться вперед, увеличив за 5 рабочих дней свои депозиты на 418 и 447 процентов, соответственно.
У меня на тот момент были более скромные результаты: мой депозит подрос на 49% и я занял 6-ю строчку в турнирной таблице.

2-я неделя.

Лидер гонки seregam81, после увеличения депозита в 12 раз, в очередной раз завысил объемы торгов и в результате вернул всю прибыль рынку. {#stone}Ксюшонок последовала его примеру и уступила вторую ступень турнирной таблицы. Но как говорится: "Свято место пусто не бывает". Полагаю, что именно с этой мыслью несравненная Ляся взяла ситуацию в свои руки и возглавила гонку - ведь она смогла не только вырваться вперед, а и существенно увеличить отрыв от преследователей. Глядя на турнирную таблицу, создается впечатление, что Ляся всех опережает, как минимум, на пару кругов. {#driver}
Что касается моей торговли, то буквально в течении нескольких часов я находился ТОП-3, однако, из-за позиционки по фунту, снова вернулся на 6-ю ступеньку.

3-я неделя.

Большая часть пути позади - до финишной черты оставалось всего-лишь пять рабочих дней. Ляся и Левка по прежнему находились на первых двух строчках турнирной таблицы. Мой депозит еще немного подрос и профит составил 200% и я поднялся на 5-е место. Подобное положение вещей меня только отчасти устраивало, поэтому было принято решение ввязаться в борьбу за 2-е место. 

4-я неделя.

Половина из тех, кто входил в ТОП-10, из-за агрессивной торговли на заключительном участке не справились с управлением и вылетели с трассы. Я, как вы уже знаете, тоже вполне осознано пошел на риск, однако, отработка торгового прогноза затянулась по времени и я спустился на 9-е место. Но самое забавное, что в той ситуации я снова поступил бы так же, т.к. была большая конкуренция в ТОП-5 и с 300% можно было рассчитывать только на 4-5 место. Никто в тот момент даже подумать не мог, что по итогу на 3-м месте окажется участник с 143% профита. {#58424951_46}

Вырезка из стейта моего конкурсного счета на пике доходности:

Я еще раз хочу поздравить всех призеров конкурса с успешной торговлей. А тем, у кого в этот раз не получилось продемонстрировать положительный результат, желаю удачи и успеха в следующем состязании!  {#magic}

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!

Рубрика: