Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Продолжается рост криптовалюты Ripple (XRP)

Опубликовано 20.09.2018 в 22:10.

Сегодня на криптовалютном рынке быки празднуют очередную победу - третья по капитализации монета в течении последних суток снова подорожала на 15%. Самое интересное, что это второй стремительный рост, который смог продемонстрировать Ripple на этой неделе. Ведь буквально позавчера мы уже наблюдали такой же фееричный взлет. Складывается впечатление, что эра пампов снова возвращается на рынок криптовалют, а значит мы с вами без особых усилий и больших рисков сможем заработать несколько звонких монет.

Кстати о монетах... ТОП-10 на данный момент выглядит следующим образом.

Хорошо видно, что рипл за последние 7 дней прибавил в стоимости 31.33%. В основном это связано с покупками в районе годового low и положительными новостями, которые способствовали возобновлению спроса на Ripple.

 

1. Появилась информация, что в следующем месяце Ripple может запустить коммерческую версию своего криптовалютного продукта xRapid, который использует токены XRP. Данная система позволит значительно ускорить международные валютные платежи. Теперь проведение транзакций будет происходить в режиме реального времени.

 

2. К частной платежной сети RippleNet присоединился еще один банк - PNC Bank. 

Я неоднократно рекомендовал открывать длинные позиции по данному токену, используя принцип "Купил и держи" (Buy & Hold). Напомню, что для этих целей лучше всего подойдет счет, открытый в компании InstaForex со следующими параметрами:

  • кредитное плечо: 1:1;
  • тип - исламский счет.

В этом случае вы сможете выдержать сквиз даже до ценовой отметки в 0$.

Пулл покупок рипла на моем депозите, специально выделенного для этих целей, сейчас выглядит следующим образом:

Т.е. в районе "зеркального уровня" 0.4200 я собираюсь зафиксировать нижнюю сетку ордеров, а возле сопротивления 0.5150 - оставшиеся верхние сделки.

Отбой от "зеркального уровня" будет использован для повторного входа в рынок.

Вероятность продолжения роста оцениваю в 70-80%, т.к. на дне прошли большие объемы. Т.е. крупные участники рынка закупились по "вкусной цене" и будут поддерживать спрос на этот токен.

Так что со дня на день я ожидаю фиксацию своих сделок по тейкам. 

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!