Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Расписание торгов во время Рождественских и Новогодних праздников

Опубликовано 25.12.2019 в 14:45.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С сегодняшнего дня начинается череда праздничных дней, с чем я вас и поздравляю! Некоторые трейдеры это время используют для отдыха или психологической перезагрузки, другие - не останавливаются ни на минуту и продолжают торговать. Т.к. у меня остались открытые сделки по некоторым валютным парам, сырью и акциям, то скорей всего я совмещу оба этих варианта: когда рынок будет закрыт, то и я буду отдыхать, а в остальное время буду сопровождать текущие позиции и, по мере появления сетапов, открывать новые ордера.

 

А для того, чтоб можно было правильно распланировать свой рабочий график, я представляю вашему вниманию "Расписание торгов во время Рождественских и Новогодних праздников".

Также хочу напомнить, что во время низколиквидного рынка, лучше всего не открывать сделки больших объемов, т.к. крупные игроки могут охотиться за стопами, как это было в начале января 2019 года.

 

GBP/USD. На фунтодолларе крупный участник рынка собрал стопы, расположенные под поддержками 1.2615 и 1.2475, после чего цена вернулась к уровню, от которого началось снижение.

 

EUR/JPY. После того, как продавцы продавили круглый уровень 125.00, из-за лавинообразного срабатывания стоп-приказов цена снизилась на 600 пунктов.

 

GBP/JPY. Еще более масштабный обвал котировок можно было наблюдать на фунтоиене. Здесь сквиз превысил 800 пунктов.

Так что будьте предельно осторожны и берегите свои депозиты. Они вам еще пригодятся для успешной торговли в 2020 году! {#268}

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!

Рубрика: