Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Результаты торговли за декабрь 2014г. Прибыль: +503$

Опубликовано 02.01.2015 в 11:47.

Ну вот и завершился декабрь, и теперь можно подвести итоги торговой деятельности за период 01.12 - 31.12.2014г. Практически все ожидания по развитию глубокого коррекционного движения не оправдались, но, тем не менее, это не помешало закрыть месяц с прибылью в 503$. Подобный положительный результат стал возможным лишь благодаря соблюдению торговой дисциплины и управлению капиталом. Учитывая, что декабрь и январь традиционно считаются не техничными месяцами, было принято решение торговать в данный период только на одном счете. "Не техничность" связывают с уменьшением ликвидности на рынках из-за Рождественских каникул.

На рисунке представлена детальная информация по сделкам, которые совершались в декабре 2014г.:

Хотелось бы выделить ряд ключевых показателей:

  • Profit Factor - 1.85, что в свою очередь является хорошим результатом;
  • Maximal Drawdown (максимальная просадка) составила 8.89% - отличный результат, который достигается благодаря соблюдению ММ (управлению капиталом);
  • Profit Trades (прибыльные сделки) - 55.56%. 

Также хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что несмотря на сложный период в Российской экономике, InstaForex продолжает нас радовать начислением дополнительных средств за размещение депозитов на ее счетах. В этот раз сумма составила 23.66$.

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!

Рубрика: