Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Результаты торговли за март 2015г. Прибыль: +1183$

Опубликовано 01.04.2015 в 10:46.

Уважаемые читатели! Напоминаю, что в период кризиса для новичков продолжается акция онус 250% на его счет" от компании InstaForex! Для получения бонуса кликните по данной ссылке

Эх, балует нынче компания начинающих трейдеров. А что же делать старожилам? Оказывается, их тоже не обошли стороной. Проценты на свободные средства и приветственные бонусы в 30%, 55% и 100% приятно радуют глаз и депозит.

Первый месяц весны позади. За окном пасмурно и сыро, и только положительная статистика из вкладки "история сделок" поднимает настроение. Представляю Вашему вниманию, ставший уже традиционным, отчет за март 2015г. Суммарная прибыль по итогам торгов на 2-х счетах составила +1183$!

Счет №1.

Т.к. валютная пара EUR/USD хорошо прогнозировалась, то практически все внимание было сконцентрировано исключительно на ней. Практически все убыточные сделки в этом месяце получены в результате желания взять не только трендовое, а и коррекционное движение во 2-х и 4-х волнах. Но, даже с учетом того, что с рынком пришлось немного поделиться, суммарная прибыль составила +821$. Собственно, все это Вы сможете увидеть в нижеприведенном стейтменте:

Первое, что бросается в глаза - это максимальная просадка (7%) и количество прибыльных сделок (68.42%). В марте просадка снова не превысила консервативную отметку в 10%, а количество прибыльных сделок приблизилось к планке в 70%, что в свою очередь является отличным результатом. 

Счет №2.

В течении месяца появился только один сигнал для открытия длинных позиций по легкой нефти. Но, как Вы видите, даже одна качественная краткосрочная сделка может принести хороший профит.

В стейтменте отображается 3 сделки, но на самом деле это один ордер, который был автоматически переоткрыт после экспирации контракта.

В очередной раз хочу обратить Ваше внимание на то, что вышеприведенные положительные результаты достигаются благодаря системному подходу к торговле и соблюдению правил управления капиталлом.

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!

Рубрика: