Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Самый большой приветсвенный бонус 250% от Инстафорекс

Опубликовано 15.10.2015 в 13:06.

Компания InstaForex предоставляет возможность увеличить торговый счет без дополнительных вложений за счет бонусной программы. Обилие бонусов не оставят равнодушным даже самого требовательного клиента. На первый взгляд довольно сложно определиться с выбором, но вместе мы по полочкам разберем преимущества каждого из приветственных бонусов. А начнем мы с беспрецедентного по своей величине приветственного бонуса в 250%!

Для его зачисления необходимо создать торговый счет и получить высший уровень верификации. 

Создается счет в течении пары минут. Для этого необходимо перейти по ссылке и заполнить соответствующие поля. Уважаемые читатели, хочу обратить Ваше внимание на то, что все поля должны быть заполнены корректными данными. Указывайте свое Ф.И.О. и действующее место прописки, в противном случае Вам будет отказано в получении верификации. Также обращайте внимание на адресную строку в браузере. Она должна быть зеленого цвета и начинаться с https://

Чтоб узнать минимальный размер депозита, на который будет зачислен данный бонус, необходимо кликнуть на ссылку. В появившемся окне заполняем поля: "Номер счета" и "Пароль трейдера" и нажимаем кнопку "Войти". 

Если поля заполнены верно, появится окно с минимальным размером депозита, на который будет начислен бонус в 250%.

Теперь дело за малым:

  • выбираем способ пополнения;
  • переводим средства на свой торговый счет;
  • читаем и подтверждаем "Соглашение об использовании бонуса 250%", которое размещено внизу страницы;
  • авторизируемся и получаем наш бонус.

Данный вид бонуса лучше всего подойдет для начинающих трейдеров, т.к. депозит, на который он начисляется довольно мал и существует ряд ограничений, благодаря которым жизнь депозита будет продлена. Дело в том, что максимальное плечо составляет 1:200 и уровень Stop Out составляет 100%. Т.е. новичка в начале торговой деятельности учат соблюдать правила управления капиталом, что, на мой взгляд, является огромным плюсом.

В следующей статье будет описан самый популярный в трейдерской среде приветственный бонус в 30%.

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!