Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Старые криптовалюты снова в тренде

Опубликовано 03.07.2023 в 15:08.

Старые криптовалюты, на которые не упал взор SEC, опять в тренде. И это, дорогие друзья, очень даже здорово! Т.к. счета тех трейдеров, которые на проливах скупали ТОП-овые криптовалюты, уже находятся в плюсе. Согласно показателям индикатора Net Unrealized Profit/Loss (NUPL), биткоин уже давно находится в профитной зоне. 

Но самый большой рост наблюдается на форках биткоина BCH и BCV, которые за пару недель подорожали в 2-3 раза. Я уже закрыл все сделки, которые набирал в начале года на биткоин кеше, новые ордера планирую открывать во время ретеста уровня поддержки 185 и ниже.

Т.е. сначала вырос биткоин и только через некоторое время начали подтягиваться другие криптовалюты. Если так и дальше пойдет, то даже во время медвежьей фаза рынка смогут организовать мини альтсезон. Поэтому я продолжаю удерживать половину от тех объемов, которые набрал во время дампа SEC.

В основном это токены фундаментальных проектов, к которым можно отнести TRX, DOT, KSM, NEAR, ATOM, AVAX, XCH, OKT, EOS.

Как хорошо видно по вышеприведенной диаграмме, половина средств находится в стейблкоинах, которые будут задействованы в том случае, если крипту снова прольют.

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!