Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Выборы в парламент Великобритании

Опубликовано 12.12.2019 в 16:27.

 

Сегодня, 12 декабря 2019г., пройдут внеочередные выборы в парламент Великобритании. От волеизъявления жителей Туманного Альбиона будет зависеть будущее их страны, т.к. в случае победы консерваторов, нынешний премьер-министр наконец-то сможет провести соглашение через парламент и тем самым запустить процедуру по выходу Великобритании из состава Европейского Союза. Для этого им надо получить не менее 326 мест в палате общин.

Социологические опросы в преддверии выборов регулярно указывали на победу партии консерваторов. Однако, результаты последнего проведенного опроса YouGov указывают на существенное сокращение отрыва "тори" от лейбористов.

Если результаты выборов окажутся такими же, как и проведенный накануне опрос, то вполне очевидно, что консерваторы не смогут набрать большинство в парламенте. Следовательно, он так и останется в подвешенном состоянии, а это значит, что неопределенность, связанная с Брекситом, продолжит оказывать давление на котировки фунта стерлингов.

 

GBP/USD. Т.к. все мои ранее открытые продажи были закрыты с суммарной символической прибылью, то я сейчас по этой валютной паре нахожусь вне рынка. Планирую возобновить продажи, если консерваторы не смогут одержать убедительную победу. 

EUR/GBP. Несмотря на кульминацию продаж, мою последнюю покупку не смогли выбить из рынка. Я продолжаю удерживать эту сделку, т.к. бычий сетап не утратил актуальность.

Параметры сделки:

  • buy - 0.8450;
  • take profit - 0.8650;
  • stop loss - 0.8380.

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!