Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

За 2 месяца биткоин подорожал на 7 500$. Продолжится ли рост BTC?

Опубликовано 18.11.2020 в 17:45.

 

В этом году у биткоина открылось второе дыхание и он на всех порах мчится к историческому максимуму, зафиксированному в 2017г.  Получится ли у него взять штурмом столь важную для криптоинвесторов отметку в 20 000$, или на этот раз их усилия снова не приведут к столь желанному для них результату? 

Лично я не разделяю ту эйфорию, которая витает на криптовалютном рынке, т.к. этим позитивным фоном могут воспользоваться крупные игроки, которые в очередной раз разгрузят свои позиции на локальных максимумах и хомяки еще несколько лет будут ждать, когда их позиции выйдут в плюс.

Как раз сегодня после кульминации покупок уже прошла первая волна распродаж. В результате на графике пары BTC/USD появился разворотный паттерн "Over & Under", успешная отработка которого приведет к дальнейшему снижению цены к отметкам 16 850 и 16 500.

На медвежьи настроения также указывает сформированная дивергенция и появление лимитного продавца, которого можно без проблем идентифицировать на пятнадцатиминутном графике.

Стоит ли продавать биткоин по текущим ценам?

Я планирую открывать продажи в том случае, если во время ретестов медведи смогут удержать уровни сопротивлений: 17 810 или 18 190.

Всем профитной торговли! {#268}

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!