Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Акции JC Penney Company Inc Holding (JCP) в среду подорожали на 23.7% (прибыль по среднесрочным покупкам - 234$)

Опубликовано 12.09.2019 в 12:00.

Друзья, что-то невообразимое происходит с акциями ритейлера JC Penney Company Inc Holding (JCP), которые продолжают стремительный и практически безоткатный рост. Так за прошедшие сутки они прибавили в цене 23.7%, а за последний месяц их стоимость увеличилась в 2 раза! Напомню, что в августе я рассматривал акции этой компании в качестве прекрасной возможности для инвестирования, т.к. они торговались по заниженным ценам. С моими доводами и рекомендациями можно ознакомиться в заметке: "Ритейлер JCP продолжает обновлять исторические минимумы".

В конце августа на моем рабочем счете с профитом в 159$ уже была закрыта краткосрочная сделка, а вчера очередь дошла и до нескольких ордеров, входящих в пулл покупок, которые я набирал на долгосрочном счете. 3 сделки были закрыты по тейкам, размещенными на уровне сопротивления 1.15. Суммарная прибыль составила 234$.

Что дальше?

Если цена откорректируется до экстремума левого плеча, который находится на отметке 0.80, то я продолжу набор длинных позиций с целью отработки фигуры "Перевернутый ГиП". Не забываем, что несмотря на существенное подорожание, акция все еще остается недооцененной.

Всех благ и успешного инвестирования! {#268}

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!