Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

NZD/USD: актуальный торговый прогноз на следующую неделю (07.10 - 11.10.2019г.)

Опубликовано 06.10.2019 в 15:30.

Всем привет!

Друзья, в то время, как на евродолларе появляются предпосылки для начала восходящего движения, а фунтодоллар мотает из стороны в сторону, как пьяного матроса по палубе, я предлагаю сфокусировать свое внимание на валютной паре - NZD/USD. Напомню, что последние два сигнала по этой паре были успешно отработаны - цена достигла целевых уровней по фиксации прибыли, рассчитанных по торговой стратегии "Дисбаланс". В этот раз, для прогнозирования предстоящего ценового движения, будет использован обычный набор инструментов, входящих в технический анализ.

 

Начнем со старших таймфреймов. 

 

ТФ D1. На дневном графике сформирована бычья дивергенция, которая указывает на затухание нисходящего тренда. До тех пор, пока она не будет разряжена, вероятность восходящего коррекционного движения выше вероятности продолжения падения котировок.

ТФ Н4. На четырехчасовом графике неплохие шансы для появления разворотной фигуры "Перевернутая голова и плечи". Если в начале следующей недели "нарисуют" правое плечо, то в районе его экстремума (0.6250) можно будет открыть сделку на покупку.

ТФ Н1. На часовом графике прекрасно видно как покупатели перехватили инициативу и сломали локальный медвежий тренд. Как я уже сказал, я ожидаю увидеть снижение цены до отметки 0.6250 и последующий рост пары до линии сопротивления 0.6440.

Параметры сделки:

  • buy limit: 0.6255;
  • take profit: 0.6440;
  • stop loss: 0.6190. 

Всем удачи и прибыльной рабочей недели. {#268}

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!