Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Заработал 1100$ на покупках CFD на акции Meta Platforms Inc (META)

Опубликовано 20.11.2022 в 18:00.

Всем привет!

Друзья, мой прогноз от 28.10.2022г., в рамках которого я покупал CFD на акции Meta Platforms Inc (META), частично оправдался и принес 1100$ прибыли. С одной стороны - это хорошие деньги и можно было бы порадоваться такому профиту, но с другой - в инвестировании не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что вся заработанная прибыль была направлена на перекрытие просадки, которая образовалась из-за снижения стоимости CFD на акции Intel Corporation (INTC).

На данный момент, на инвестиционном счете у меня остался только один ордер на покупку 100 акций Интела, т.к. я считаю, что эту компанию не стоит списывать со счетов, т.к. несмотря на провальный 3-й квартал, она продолжает генерировать прибыль и радовать инвесторы высокими дивидендами.

Целевой уровень для фиксации профита находится на "зеркальном уровне" 42.00. Если снижение продолжится, то в районе круглого уровня 20.00 я планирую купить еще 100 акций #INTC.

Если вы собираетесь сделать то же самое, то я рекомендую во время торговли акциями не использовать кредитное плечо. Т.к. при маржинальном трейдинге акциями перспективных компаний, после окончания кризиса они могут вырасти в цене и даже обновить исторические максимумы, но к тому моменту, когда наступит слом нисходящей тенденции, депозит может не пережить просадку и будет потерян.

Всем профитной торговли и успешных инвестиционных идей!{#268}

Полезная статья? Поделитесь с друзьями!